Последние новости

Реклама

Минприроды Крыма определило победителей VIII открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни»

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым определило победителей VIII открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни», который проводился в рамках детского и юношеского движения «Твоя природа» при поддержке комитета по экологии и охраны окружающей среды Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации и комиссии по экологической политике Московской городской думы. Про это сообщает пресс-служба Минприроды, передаёт «Крымское информационное агентство».

Цель мероприятия — формирование ответственного экологического мировоззрения и активной жизненной позиции подрастающего поколения, навыков бережного отношения к природе и здорового образа жизни.

Конкурсные мероприятия Фестиваля проводились по следующим направлениям: конкурс научно-исследовательских и практических работ и проектов; конкурс творческих коллективов, а также индивидуальных выступлений; конкурс фотографии; конкурс арт-объектов и скульптур из мусора «Старое по-новому».

Ребята из разных регионов Республики Крым участвовали в данном Фестивале. По итогам конкурсных процедур определены лауреаты I, II и III степеней, которые будут награждены дипломами фестиваля. Подробно с результатами фестиваля можно ознакомиться по ссылке.

Также, лауреаты I степени пройдут конкурсный отбор для участия в тематической образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» в соответствии с Правилами направления и приёма детей в ФГБОУ «МДЦ «Артек».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля