Последние новости

Реклама

Следственный комитет объявил конкурс на участие в смене «Юный следователь» в «Артеке»

Стартовал конкурсный отбор школьников для участия в тематической образовательной программе «Юный следователь», которая реализуется на базе международного детского центра «Артек». Про это сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Республике Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

К конкурсу допускаются школьники, которым на момент летней смены будет 11-17 лет. Первый отборочный этап проведут до 28 февраля.

«Для участия в конкурсе школьники самостоятельно регистрируются в автоматизированной системе «Путёвка» на сайте артек.дети до 28 февраля. Участник заполняет профиль, в личном кабинете, добавляет достижения за последние три года, оформляет заявку на путёвку с обязательным указанием партнёра конкурса — Следственный комитет и названием программы «Юный следователь». После регистрации, на электронную почту отдела кадров [email protected] требуется прислать эссе на тему: «Почему важна работа следователя»», — говорится в сообщении пресс-службы.

Подчёркивается, что лучшие работы направят в Москву — в Следственный комитет РФ, где сформируют список победителей конкурса.

Сформированный список победителей будет опубликован на сайте Следственного комитета России до 25 марта.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля