Последние новости

Реклама

Круглый стол на тему «Наш выбор: преемственность поколений» состоялся в Симферополе

Сегодня, 27 февраля, в Государственном Совете Республики Крым прошёл круглый стол на тему «Наш выбор: преемственность поколений» при участии Молодежного парламента Республики Крым при Государственном Совете Республики Крым и участников деловой игры «Ты необходим Республике», передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Мероприятие проводилось Государственным Советом Республики Крым и Крымским федеральным университетом имени В.И. Вернадского».

В рамках круглого стола были рассмотрены вопросы поддержки выбора, осуществленного на Референдуме 2014 года старшим поколением, оценка возможностей, имеющихся у молодежи в Российской Федерации для раскрытия собственного потенциала, приоритеты развития молодежного движения в Крыму и причастности молодежи к значимым проектам социально-экономического развития Крыма.

«Мне понравилось, что ребята сегодня дополняли друг друга, что они стараются высказать свою точку зрения. Сегодня мы поднимали разные вопросы, одним из которых был с моей стороны: «Готовы ли вы выступить против масс и донести информацию, с которой массы не согласны?». Есть сегодня ребята, которые этим занимаются, которые пробуют донести свою мысль. Требуется чаще говорить о тех позитивных сдвигах, которые проходят, так как не секрет, что абсолютной справедливости не существует, тем не менее культивировать надо позитивные изменения, я сегодня ребятам приводил примеры из своей школьной жизни», — сказал проректор КФУ им.В.И.Вернадского Сергей Додонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля