Последние новости

Реклама

Минтранс проверит качество работы маршруток в нескольких сёлах Алушты

Министерство транспорта Крыма совместно с администрацией Алушты приступило к мониторингу движения общественного транспорта по маршрутам, проходящим через села Рыбачье, Малореченское, Солнечногорское и Генеральское. Про это сообщает пресс-служба министерства, передаёт «Крымское информационное агентство».

Накануне министр транспорта Крыма Сергей Карпов провел встречу с жителями этих сел, где рассматривались вопросы, касающиеся расписания движения, кроме того, возможности изменения муниципального маршрута на этом направлении.

Встреча состоялась в администрации Алушты, в беседе с жителями участвовали представители исполнительной власти муниципалитета и общественники. По итогам встречи было принято решение, что для получения полной информации о транспортном обслуживании населённых пунктов Алуштинского городского округа на маршрутах, идущих через села Рыбачье, Малореченское, Солнечногорское и Генеральское будет проведен мониторинг. Это маршруты №106 «Алушта – Малореченское — Генеральское» и №114 «Алушта – Рыбачье», находящиеся в ведении администрации Алушты.

Комиссия, в состав которой вошли представители алуштинской администрации, министерства транспорта и общественники, приступила к работе с понедельника. Мониторинг работы транспорта в Алуштинском районе продлится в течение недели. По его результатам будет определен пассажиропоток из населённых пунктов, жители которых обратились в минтранс Крыма, проверено соблюдение водителями расписания и требований маршрутной карты.

В случае если комиссия определит необходимость синхронизации муниципальных и региональных маршрутов на данном направлении, соответствующие рекомендации будут направлены в администрацию Алушты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля