Последние новости

Реклама

Ялта. Ялтинские власти опровергли появившуюся в социальных сетях информацию о прекращении функционирования популярных городских маршрутов общественного транспорта №20 и №7. Соответствующие пояснения дал в этот день в ходе аппаратного совещания заместитель главы администрации Ялты Станислав Шапортов, сообщает издание «Крыминформ».

«Эти маршруты продолжают работать», – уверил он.

При этом Шапортов не исключил вероятных изменений в работе общественного транспорта, напомнив, что ещё в июне прошедшего года городская комиссия по организации дорожного движения внесла изменения в схему планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам. Согласно этому документу в Ялтинском регионе предполагалось отменить ряд так называемых дублирующих маршрутов общественного транспорта.

«Вступить в силу он должен был в конце декабря 2017 года, и именно по этой причине недавно в общественном транспорте появились объявления соответствующего содержания, которые вызвали волну беспокойства и негодование местных жителей», – подчеркнул он и добавил: «Было бы неплохо подчеркнуть, что этот документ – не окончательный».

В самом ближайшем времени, пообещал заместитель главы администрации Ялты, комиссия соберётся ещё раз, и не исключено, что пересмотрит свое решение с учетом мнения общественности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля