Последние новости

Реклама

С 23 февраля в Севастопольском регионе ожидается ухудшение погодных условий — будьте осторожны!

По информации Севастопольской гидрометеорологической обсерватории, с 23 по 25 февраля на территории региона ожидается ухудшение погодных условий:

23 февраля — облачно с прояснениями. В ночное время, утром снег, временами сильный, днём без осадков. Ветер северо-восточный 15-20м/с. Температура воздуха в ночное время и днём 2-4°С мороза. Будьте осторожны! На дорогах гололедица.

Парение моря, видимость в явлениях 500-1000м. Высота волн 13-20дм(4 балла). Температура воздуха в ночное время и днём 2-4 мороза. Прогнозируется медленное обледенение судов.

С 23 на 24 февраля — облачно с прояснениями. Без осадков. Ветер северный 9-14м/с. Температура воздуха в ночное время 4-6°С мороза, днём 24 февраля 0-2°С мороза. На дорогах гололедица.

С 24 на 25 февраля — переменная облачность. В ночное время небольшой снег, днём без осадков. Ветер в ночное время северо-восточный, днём северо-западный 6-11м/с. Температура воздуха в ночное время 2-4°С мороза, днём 2-4°С тепла. В ночное время, утром на дорогах местами гололедица.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля