Последние новости

Реклама

В этот день на полуострове ожидается снег и ветер

Сложные погодные условия сохранятся в Крыму в понедельник, 15 января. Ожидается снег, местами сильный, северо-западный ветер со скоростью 7-12 м/с, местами порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха в ночное время составит 6-11 градусов мороза, днём — от 2 до 7 градусов ниже нуля, сообщают крымские синоптики, передаёт «Крымская правда».

В столице Крыма будет облачно с пояснениями. Временами снег, на дорогах гололедица. Ветер северо-западный 7-12 м/с, в ночное время и утром местами порывы до 16 м/с. Температура воздуха в ночное время —6… — 8 градусов, днём —2… — 4.

В Севастополе в ночное время и днём небольшой снег. Ветер в ночное время северо-восточный 9-14 м/с, днём северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха в ночное время — от —4 до —6 градусов, днём столбики термометров покажут 0… — 2. На Южном берегу Крыма также прогнозируется облачная погода с пояснениями. Ожидается снег, в ночное время временами сильный. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный 7-12 м/с, в ночное время порывы до 15 м/с.

Температура воздуха в ночное время —3… — 5 градусов, днём около 0. В Крымском управлении по гидрометеорологии напоминают, что 15 января в Крыму продолжает действовать штормовое предупреждение.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля