Последние новости

Реклама

В среду в Крыму до 4 градусов мороза, снег

В Крыму сегодня переменная облачность, снег. На дорогах гололедица. Об этом рассказали в Крымском гидрометцентре, пишет издание «Крым.net».

По прогнозам синоптиков, в среду в Крыму температура воздуха в ночное время 2-4 градусов ниже нуля, днем ноль - 2 градусов тепла. Ветер переменных направлений 10-15, местами до 20 метров в секунду.

В Симферополе сегодня облачно. Сильный снег, метель, гололедица. Ветер северо-западный 10-15 м/с, местами до 20 м/с. Температура воздуха в ночное время 2-4, днем 0-2 градуса со знаком минус.

В Севастополе сегодня облачно. Снег зарядами, в ночное время метель. Ветер в ночное время северо-западный, днем северный, 15-20 м/с. Температура воздуха в ночное время 2-4 градуса мороза, днем от нуля до 2 градусов тепла. На дорогах гололедица.

В Керчи сегодня облачно. Снег, мокрый снег, в ночное время метель, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер в ночное время западный, днем северный, 10-15 м/с. Температура воздуха в ночное время 2-4 градуса со знаком минус, днем от нуля до 2 градусов со знаком плюс.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля