Последние новости

Реклама

Симферополь. Бахчисарайский «Кызылташ», ФК «Севастополь», «ТСК-Таврия» из Симферополя и «Крымтеплица» (Молодёжное) стали полуфиналистами открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза – 2019. Данные команды 3-12 февраля успешно выступили на первом, групповом этапе соревнований, сообщила пресс-служба КФС, сообщает издание «Крыминформ».

В общем в турнире участвуют восемь профессиональных и любительских коллективов. В квартете «А» первое место по результатам трёх туров занял «Кызылташ», а второе – ФК «Севастополь». В заключительном матче стартовой стадии состязаний бахчисарайцы в пос.Куйбышево Бахчисарайского района проиграли ялтинскому ПФК «Инкомспорт» – 1:3. У победителей голы забили Игорь Рогованов (24 минута), Владислав Цой (38 – с пенальти) и Сеитхалил Хайретдинов (57), у «Кызылташа» мяч престижа провёл Алексей Каштанов (90 – с пенальти). Севастопольцы на финише группового раунда в пос.Новопавловка Бахчисарайского района взяли верх над ФК «Авангард-Инкомспорт» из Ялты – 2:0 (Евгений Прокопенко, 7, Редван Османов, 9).

В четвёрке «В» первой оказалась «ТСК-Таврия», а второй – «Крымтеплица». В третьем туре симферопольцы получили техническую победу (3:0) над ФК «Евпатория», а сельский коллектив в Симферопольском районе разгромил «Черноморец» из Севастополя – 6:0 (Артур Новотрясов, 2, Руслан Салахутдинов, 15, Юрий Максимов, 30, Максим Приходной, 41, Янис Линда, 69, Никита Приходной, 90+).

В полуфиналах 16 февраля друг с другом встретятся «Кызылташ» и «Крымтеплица» (Новопавловка, 11.00), кроме того, «ТСК-Таврия» и ФК «Севастополь» (Евпатория, «Арена-Крым», 15.00). 17 числа ФК «Евпатория» и ПФК «Инкомспорт» в Евпатории поспорят за итоговую пятую строчку, а «Авангард-Инкомспорт» и «Черноморец» в Новопавловке – за окончательную седьмую позицию. Финал и поединок за третье место запланированы на 20 февраля.

Открытый зимний Кубок КФС – 2018 выиграла «Крымтеплица».



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля