Бахчисарай. Ялтинский «Инкомспорт-Авангард» обыграл СК КФУ в матче второго тура группового этапа открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза-2018. Этот поединок прошёл 12 февраля в Новопавловке Бахчисарайского района, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы КФС, «Инкомспорт-Авангард» взял верх со счётом 2:1. На 12 минуте благодаря мячу Владислава Добровольского вперёд вышел студенческий коллектив. Но концовку успешнее сделала команда с ЮБК. На 83 минуте Антон Татаринцев сравнял счёт, а на 90+2 Андрей Лаудин забил решающий гол.

После двух туров «Инкомспорт-Авангард» занимает второе место в группе «А». Лидирует здесь керченский «Океан». СК КФУ – на четвёртой строчке.

Главный приз соревнований разыгрывают 13 клубов из Саратова, Махачкалы и Крыма.

Состязание является частью зимней подготовки профессиональных и любительских коллективов к весенней части чемпионатов или первенств. Четыре сильнейших участника из трёх групп первого этапа пробьются в 1/2 финала. Полуфинальные поединки пройдут 20 февраля, а финал – 23 числа.