Последние новости

Реклама

В ОМВД России по г.Евпатории обратилась 57-летняя местная жительница с заявлением, что неустановленное лицо в общественном месте тайно похитило у неё из пакета кошелек с денежными средствами в суме 2000 рублей и банковской картой, с которой в последующем было снято 21 тыс. рублей. Пин-код карты находился в похищенном кошельке потерпевшей.

В результате успешно проведенных оперативно-поисковых компаний полицейским удалось установить подозреваемую. Ею оказалась 38-летняя ранее не судимая евпаторийка.

Следственным отделом ОМВД России по г.Евпатории по этому факту открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«г» ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с банковского счета). Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание от крупного штрафа - до лишения свободы на срок до 6 лет.

Полицейские предостерегают: находясь в публичных местах, внимательно следите за своим имуществом и не храните пин-код банковской карты рядом с самой картой. Будьте бдительны!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля