Последние новости

Реклама

Строители обновляют дорожную разметку на трассе «Таврида»

На «Тавриде» строители начали работы по обновлению дорожной разметки на участках 3 и 4 этапа трассы. Про это сообщает пресс-служба строительного управления АО «ВАД» по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Преждевременная весна, пришедшая в Крым, даёт нам возможность начать обновление дорожной разметки в тех местах, где это особенно нужно. В первую очередь разметка будет обновляться на перекрёстках и в местах, требующих особенного внимания водителей. Это временная мера, проводимая для повышения безопасности дорожного движения, основные работы намечены на вторую половину марта», — говорится в сообщении.

Подчёркивается, что работы будут выполнять до ухудшения погодных условий, ожидаемых на следующей неделе. С приходом весны и стабильной плюсовой среднесуточной температуры дорожную разметку обещают обновить на всех четырёх этапах «Тавриды», рабочее движение по которым запустили в рамках первой очереди строительства трассы.

До завершения строительства дорожная разметка на «Тавриде» наносится краской. Перед вводом дороги в эксплуатацию в 2020 году на всех 250,7 км трассы нанесут термопластиковую разметку, обладающую повышенной сопротивляемостью к внешним воздействиям.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля