Последние новости

Реклама

Симферополец похитил с подвижного состава 30 килограммов электрической продукцииСотрудники отдела по борьбе с преступными посягательствами на грузы Крымского линейного управления МВД России на транспорте, совместно с ведомственной охраной Крымской железной дороги, задержали на охраняемой территории парка отстоя электропоездов станции Промышленная 33-летнего симферопольца. Про это сообщает пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«При прохождении досмотра у мужчины были выявлены различной длины медные провода. В ходе опроса, задержанный сказал оперативникам, что снял их с подвижного состава. Общий вес похищенной электрической продукции превысил 30 килограмм», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что за кражу оборудования Крымской железной дороги симферополец задерживается уже в третий раз. В отношении мужчины два раза было открыто уголовное дело.

«В 2017 году в виду незначительности урона и показного раскаяния бандит отделался штрафом в размере 5 тыс рублей. Но финансовое наказание не повлияло на его дальнейшие действия. В 2018 году суд приговорил похитителя железнодорожного оборудования уже к условному сроку в виде одного года лишения свободы. Но и это не остановило бандита. Находясь под отбытием приговора, он вновь совершил преступление. В данный момент в отношении мужчины решается вопрос в возбуждении уголовного дела», — отметили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля