Последние новости

Реклама

Симферополец за рюмку водки угрожал убийством своей матери

В отношении симферопольца открыто уголовное дело за угрозы расправой собственной матери. Про это сообщает пресс-служба МВД по Симферополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

По информации пресс-службы, в полицию обратилась молодая девушка с заявлением о том, что её дядя угрожает убийством её 61-летней бабушке.

«Выехав по указанной гражданкой адресу, участковые уполномоченные полиции установили, что 41-летний мужчина проживает в одном домовладении со своей матерью, сестрой и племянницей. На протяжении длительного времени он злоупотребляет спиртными напитками. Как признался мужчина, конфликт произошёл из-за того, что мать всё время делает ему замечания и не дает употреблять алкоголь», — рассказали в пресс-службе.

В отношении гражданина открыто уголовное дело по признакам состава преступления, а именно угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

«Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет», — уточнили в пресс-службе.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля