Последние новости

Реклама

Севастопольское отделение «Единой России» отформатируют

В президиуме генсовета (ПГС) партии «Единая Россия» задумались про необходимость оптимизации работы регионального отделения в Севастополе. В преддверии выборов в местное заксобрание руководители партии считают недопустимым раскол севастопольских единороссов на «группу Чалого» и «группу Овсянникова», сообщает издание «Севастопольская газета».

— Очевидно, что наше отделение в Севастополе нуждается в перезагрузке, формировании новых рабочих органов. Мы с вами должны провести региональную конференцию, перезагрузить политсовет и его президиум, и наконец-то прийти к конструктивной работе с исполнительной властью и политическими элитами, — заявил секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

В связи с этим 28 января от должности секретаря Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» освобожден Борис Колесников (как сообщается, по добровольному заявлению).

Исполнение этих полномочий возложено на депутата Государственной думы Дмитрия Саблина, который назначен ответственным за сентябрьские выборы в Севастополе.

Пресс-служба СРО партии «Единая Россия» сообщает, что ПГС также согласился с предложением Центрального исполнительного комитета «Единой России» назначить советника заместителя председателя Совета министров Республики Крым Елену Семичастную на должность временно исполняющей обязанности руководителя регионального исполкома Севастопольского реготделения партии. Ранее занимавшая эту должность Евгения Смородинова освобождена от неё на основании личного заявления.

Также, в ПГС решили укрупнить местные отделения в Севастополе — вместо десяти оставить четыре: Балаклавское, Гагаринское, Ленинское и Нахимовское районные отделения будут вести работу в соответствующих районах. До 1 марта в них пройдут конференции и будут избраны руководящие и контрольно-ревизионные органы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля