Последние новости

Реклама

Утверждён план праздничных компаний к пятой годовщине воссоединения Севастополя с Россией, сообщает издание «Севастопольская газета».

Череду праздничных компаний откроет 23 февраля шествие отрядов севастопольской самообороны от Екатерининского сквера до площади Нахимова, где к Мемориалу героической обороны Севастополя 1941-1942 годов участники митинга возложат цветы.

С 15 по 17 марта запланированы традиционная парусная регата «Русская весна», автопробег «Ночных волков» по маршруту Симферополь-Севастополь-гора Гасфорта.

Делегация из Севастополя 16 марта примет участие в праздничном шествии в Симферополе, посвященном пятилетней годовщине общекрымского референдума.

В этот же день на базе Государственного музея героической обороны и освобождения Севастополя начинается культурно-патриотический фестиваль «Мы вместе», а Департамент образования и Главное управление культуры Севастополя проведут утренник «Дети Русской весны» для детей, родившихся 16 марта 2014 года.

18 марта на площади Нахимова развернут огромное полотно государственного флага Российской Федерации.

Вечером на главной городской площади будет организована концертная программа с участием звезд отечественной эстрады.

Концерты, выставки, лекции, а также другие праздничные мероприятия пройдут также во всех муниципалитетах, а в столице РФ — «Дни Севастополя в Москве».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля