Последние новости

Реклама

Авиационный отряд спецназначения Росгвардии Крыма получил транспортно-боевые вертолётыДва модернизированных транспортно-боевых вертолета Ми-8 МТ поставили на вооружение авиаотряду спецназначения управления Росгвардии по Крыму и Севастополю. Про это сообщает пресс-служба главного управления Росгвардии по РК и Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Современные машины обеспечат мобильность и быстродействие росгвардейских подразделений. Например, дорога из Симферополя до Керчи наземным транспортом занимает не менее трёх часов, а на вертолете данный путь составит всего полчаса», — отметили в пресс-службе.

Так, торжественный митинг состоялся под руководством заместителя начальника ГУ по работе с личным составом полковника Игоря Назаренко.

С напутствующими словами выступили командир авиационного отряда крымского МЧС Игорь Негин, представитель ветеранской организации «Боевое братство» Василий Зубенко, кроме того, настоятель одного из храмов республики иерей Василий Рабинок.

«Поздравляю с получением новых вертолетов. Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов и мирного неба над головой. И пусть, как говорится, количество посадок всегда соответствует количеству взлетов» – отметил Игорь Назаренко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля