Последние новости

Реклама

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по г. Севастополю Сергея Клименко с Днем пожарной охраны России В этом году Пожарная охрана России отмечает 367 лет.

Спасение человеческих жизней – благородная, сложная и зачастую исключительно опасная работа. От каждого сотрудника она требует особых качеств – высочайшей компетентности, исключительной собранности и личного мужества. Пожарная охрана всегда отличалась мужественными, самоотверженными бойцами и высоким уровнем организации. Мы — единая команда. Именно это позволяет нам выполнять даже самые сложные задачи, уверенно двигаться вперёд, совершенствуя своё мастерство.

Наших сотрудников называют героями мирного времени, какие днем и в ночное время находятся в постоянной готовности. Ежедневно на боевое дежурство в Севастополе заступают более 100 спасателей МЧС. Это люди всегда готовы оказать помощь.

Особую признательность выражаю в данный день вам, уважаемые ветераны пожарной охраны. Приятно видеть, что вы не стареете душой и передаёте свой бесценный опыт молодым поколениям пожарных и спасателей.

В данный знаменательный день разрешите поздравить Вас с профессиональным праздником и от всей души пожелать каждому сотруднику Пожарной охраны крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе!

С уважением,

начальник Главного управления

МЧС России по городу Севастополю

полковник внутренней службы

С.Н. Клименко
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля