Последние новости

Реклама

В Крыму сотрудники Росгвардии поучаствовали в тренировках по боевой готовности Сотрудники подразделений вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым приняли участие в комплексе занятий и тренировок по боевой готовности и готовности к выполнению служебно-боевых задач мирного времени. Об этом сайту рассказали в пресс-службе ведомства, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Тренировки проводились в рамках выполнения распоряжения штаба Северо-Кавказского округа Росгвардии.

Основной целью проводимых мероприятий стало совершенствование навыков и умения у сотрудников подразделений ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Крым» в выполнении оперативно-служебных задач в составе элементов боевого порядка и выработке алгоритма деятельности при осложнении обстановки.

«В ходе занятий особое внимание уделялось проведению тренировок по действиям нарядов вневедомственной охраны по усилению особо важных объектов и объектов жизнеобеспечения, кроме того, по действиям личного состава при введении планов охраны и обороны административных зданий подразделений ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Крым» и территориальных органов внутренних дел, подчиненных МВД по Республике Крым», — отмечают в ведомстве.

По оценке руководства Управления Росгвардии по Республике Крым подразделения вневедомственной охраны успешно выполнили поставленные задачи и продемонстрировали надлежащий уровень готовности к выполнению служебно-боевых задач мирного времени, кроме того, в условиях чрезвычайной ситуации.

Фото : пресс-служба.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля