Последние новости

Реклама

Феодосийских студентов отметили дипломами Крымского киномедиацентра

Студенты Феодосийского техникума строительства и курортного сервиса завоевали победные места в Крымском республиканском конкурсе социального кино и телепрограмм, передаёт пресс-служба горадминистрации Феодосии, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Недавно завершился Крымский республиканский конкурс социального кино и телепрограмм, проводимый Государственным бюджетным учреждением Республики Крым «Крымский киномедиацентр».

Студенты Феодосийского техникума строительства и курортного сервиса по результатам конкурса получили диплом за второе место в номинации «Социальный короткометражный художественный фильм» («Искусство, доступное всем!»), диплом второй степени в номинации «Анимационный фильм»(«Мама Шамана») и дипломы второй и третьей степени в номинации «Социальная телепрограмма» («Новости недели PROтехнарь.Выпуск 3», «Студенты против коррупции»).

Всего на конкурс была подана 31 видеоработа из Феодосии, Евпатории, Симферополя, Бахчисарая, Джанкойского, Симферопольского районов, кроме того, городов Севастополя и Тюмени.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля