Последние новости

Реклама

Всероссийский конкурс по ландшафтной архитектуре: работы студентов КФУ отмечены дипломами первой степени!

Студенты Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского участвовали в ежегодном Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Ландшафтная архитектура», который прошёл в Санкт-Петербургском государственном лесотехническом университете им. С.М. Кирова. Про это сообщила директор Ботанического сада им. Н.В. Багрова Анна Репецкая.

По её информации, кафедра садово-паркового хозяйства и ландшафтного проектирования факультета биологии и химии Таврической академии КФУ принимает участие в конкурсе второй год.

«В 2017 году все работы наших студентов — две бакалаврские и две магистерские — получили дипломы 1-й степени! — отметила она. — В номинации «Проект биологической тематики» награждена Альбина Золотарева, которая сказала о перспективах использования декоративных представителей рода Prunus L. в озеленении Предгорной зоны Крыма. В номинации «Реконструкция с элементами капитального ремонта» дипломом отмечена работа Татьяны Побережник «Концепция благоустройства и озеленения территории тематического парка «Белая Скала» в г. Белогорск». Екатерина Козакова продемонстрировала магистерскую диссертацию на тему «Парки развлечения как объекты ландшафтной архитектуры», за что была награждена в номинации «Аналитическая работа с проектными предложениями». В номинации «Аналитическая работа биологического характера» диплом получила Анна Пашко, презентовав биоморфологические и декоративные особенности вечнозеленых кустарников при интродукции в условиях Предгорного Крыма и перспективы их использования».


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля