Последние новости

Реклама

12 жертв керченской трагедии остаются в больницах

В московских и крымских больницах продолжают лечение 12 человек, потерпевших в керченской бойне 17 октября прошедшего года, сообщает издание РИА «Новый День».

Обнаружилось, что про это сообщили в Минздраве республики.

«В больницах Москвы остаются на лечении 10 человек, ещё двое ранее были переведены в Крым из Краснодара и продолжают лечение здесь», – цитирует РИА Новости представителя ведомства.

Вспомним, на 12 декабря прошедшего года в больницах оставались 15 потерпевших, из них 11 детей. В Москве было 13 человек.

Ранее, 22 ноября, крымский минздрав сообщил, что из больниц Крыма выписаны последние пациенты из 25 потерпевших во время атаки на колледж. Отмечалось, что на тот момент на лечении в Москве остаются 10 человек (7 детей и 2 взрослых) и двое взрослых в Краснодаре.

17 октября 2018 года студент четвёртого курса Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков подорвал взрывное устройство в столовой учебного заведения, расстрелял учащихся и преподавателей, затем покончил с собой в библиотеке колледжа.

Жертвами атаки стали 20 человек, как минимум 73 пострадали. Первоначально было открыто уголовное дело по статье «теракт», позже его переквалифицировали на статью о массовом убийстве.

Симферополь, Иван Капустин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля