Последние новости

Реклама

Несколько потерпевших в Керченской трагедии, находившихся в больницах Краснодарского края, продолжат лечение в Крыму

Несколько человек, потерпевших во время трагедии в Керченском политехническом колледже, будут переведены сегодня из Краснодарского края в Керченскую городскую больницу №1 для продолжения лечения, передаёт «Крымское информационное агентство».

На данный момент в больницах Крыма на стационарном лечении находятся 16 человек, которые пострадали во время событий в Керченском политехе. В Симферопольской клинической больнице скорой медицинской помощи № 6 проходят лкчение два человека в состоянии легкой и средней степени тяжести, в Республиканской клинической больнице им. Н.А. Семашко – один пострадавший в удовлетворительном состоянии. В Республиканской детской клинической больнице – шесть человек с травмами легкой степени тяжести, в психиатрической больнице № 5 лечение проходит один пациент. Врачи оценивают его состояние как легкой степени тяжести.

В Керченской горбольнице №1 находятся двое взрослых в состоянии средней степени тяжести и трое детей с травмами легкой и средней степени тяжести. В Керченской городской детской больнице – один подросток в удовлетворительном состоянии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля