Последние новости

Реклама

Число жертв трагедии в Керченском проливе снова возросло

Число жертв трагедии в Керченском проливе увеличилось до 19 человек, сообщает издание РИА «Новый День».

25 августа около 8 часов утра по местному времени в поселке Волна (Темрюкский район Краснодарского края) со строящегося пирса упал в воду вахтовый автобус, в котором находились сотрудники предприятия «Таманьгаз». 18 человек погибли в воде. Их тела обнаружены и подняты на поверхность. Сегодня стало известно, что ещё один рабочий скончался в больнице.

По информации администрации Краснодарского края, на сегодняшний день в медицинских учреждениях находятся 19 потерпевших пассажиров упавшего в море автобуса. Из них 14 человек в состоянии средней тяжести проходят лечение в ЦРБ Темрюкского района (11 человек – в травматологии, трое – в хирургии), отмечает «Интерфакс». Ещё пять человек в тяжелом состоянии находятся в Краевой клинической больнице Краснодара, у трёх наблюдается положительная динамика.

Вспомним, из-за отказа тормозной системы автобус врезался в стену, и его отбросило в море. Возбуждено уголовное дело. Водитель автобуса и предприниматель, организовавший перевозку рабочих, арестованы.

Столица России, Артем Рокотов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля