Последние новости

Реклама

Симферополь. Ремонтно-восстановительные работы в Керченском политехническом колледже обойдутся в 13 миллионов рублей. Об этом Крыминформу рассказали в пресс-службе министерства образования и науки Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«13 миллионов рублей требуется на первоочередные меры по аварийно-восстановительным работам. Деньги уже выделены, работы ведутся», – рассказали в министерстве.

Ранее сообщалось, что Совмин Крыма выделил из запасного фонда правительства более 9 миллионов рублей на аварийно-восстановительные работы в Керченском политехническом колледже, пострадавшем 17 октября от взрыва и стрельбы.

17 октября 18-летний студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков привел в действие самодельное взрывное устройство в столовой учебного заведения, а потом расстрелял учащихся и преподавателей из ружья. Погиб 21 человек, включая самого Рослякова, который был найден с огнестрельным ранением. После трагедии в Крыму был объявлен трехдневный траур, погибших похоронили 19 октября.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля