Последние новости

Реклама

Лужу на Восставших будут ликвидировать

Пешеходный переход к рынку «Чайка», на котором после дождей образуется лужа, обещают переделать, сообщает издание «Севастопольская газета».

Фотоснимки этой лужи, пожалуй, имеются в телефоне почти каждого севастопольца. И как не запечатлеть забавные и не очень прыжки пешеходов через «море разливанное», или попытки обойти образовавшийся водоем слева или справа. Не говоря уже о морозных днях, когда грязная вода схватывается по верху ледком и становится скользким препятствием вместо того, чтобы быть зоной безопасности.

Снимали лужу любители, профессиональные фотографы, общественники, некоторые из которых даже отправляли снимки руководству ГБУ «Севавтодор» — дескать, не пора ли принять меры?!

И вот 11 января у злополучного перехода появились двое работников в ярких жилетах, да ещё вооруженные геодезическим прибором.

— Неужели дождались? — обрадовались в «Севастопольской газете» и поспешили на место событий, где застали двух работников Севавтодора Александра и Дмитрия.

— Пока производим съемку, потом обработаем полученные данные и тогда уже будем решать, каким образом устранить данную неприятность, — сказал геодезист Александр.

— Сначала посмотрим, что нам прибор скажет. Необходимы цифры, — включился в разговор Дмитрий.

Он же сказал, что на геосъемку их направил директор Севавтодора, скорее всего, также уже заметивший горе-лужу или публикации о ней. Он же, надо думать, и примет судьбоносное решение относительно того, как устранить брак, допущенный при ремонте данной дороги фирмой «Дорожник» в 2017 году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля