Последние новости

Реклама

Насыщенная программа для детей запланирована в Евпатории со 2 по 6 января

В Евпатории со 2 по 6 января пройдёт насыщенная программа для детей. Про это сообщает пресс-служба администрации Евпатории, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Мероприятия будут проходить у фонтана в сквере имени Ленина в Евпатории. Детей и их родителей ждут Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи. Дети и взрослые смогут поучаствовать в играх, соревнованиях и викторинах.

2 января произойдёт «Новогодний серпантин». Артисты театра-студии кукол «Марионетки» приглашают всех желающих на рождественскую концертно-игровую программу. Вместе с главными героями праздника – клоунами Кнопой и Топой, взрослые и дети смогут поучаствовать в увлекательных интерактивных играх и познавательных конкурсах для всей семьи.

3 января произойдёт «Джамбик, Шпулька, Новый год». В гости к ёлочке прийдёт детвора с Дедом Морозом и Снегурочкой. Прыгающий клоун Джамбик и его подружка Шпулька со с танцами, играми, викторинами и розыгрышами сделают сказочную атмосферу детского праздника.

4 января пройдёт «Дед Мороз и Олень Рудольф». Вместе со Снегурочкой дети будут искать пропавшего Деда Мороза, играть в снежки, водить хоровод и исполнять танец Хрюшки Гоу.

5 января запланирован «Дед Мороз и радужные Фью Фье». Дед Мороз и Снегурочка на новогоднее сказочное представление пригласили Снежку, Фью и Фье. Для того чтобы дети не скучали, сказочные герои сыграют с ними в «Жаркие догонялки» и «Кривлялки», исполнят танцы «Маленьких поросят» и «Наоборот», будут водить хороводы, играть, петь песни и расколдовывать Снегурочку.

6 января вновь произойдёт «Новогодний серпантин».

8 января пройдут «Новогодние приключения». Заозерненский центр культуры и досуга приглашает детей и взрослых на игровую анимационную программу с забавными персонажами из сказки.

Поучаствовать в праздничных мероприятиях имеют возможность все желающие.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля