Последние новости

Реклама

Магаданская область. Новый год от коммунистов

Во вторник, 5 января 2016 года, коммунисты Магадана организовали новогодний праздник для детей партийцев. Приглашенные артисты из организации «Корпорация культуры» подготовили яркую праздничную программу с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, Снеговиком и Лисичкой.
Артисты пели песни, танцевали, играли с ребятишками в веселые подвижные игры, дети читали стихи. Задействованы были все, ни один ребенок не остался сидеть на стуле, и даже взрослые были вовлечены в веселье. Чего здесь только не было – и игра в снежки, и украшение елочки, и собирание морковки, и «Похолоди ручки», и танцы, танцы, танцы.

«Идея образовалась спонтанно, на заседании бюро городского Комитета КПРФ, - сказал первый секретарь Магаданского областного Комитета КПРФ Александр Шишкин. - Мы развили её, переговорили с коммунистами, обратились к артистам, и вот результат. По моему мнению, праздник удался на славу, и мы сделаем традицией новогодний утренник для ребятишек наших товарищей».

В завершение праздника Дед Мороз со Снегурочкой порадовали детей сладкими подарками. Праздник всем очень понравился, равнодушных не осталось никого.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 6 января 2016 | Разделы: События
6 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля