Последние новости

Реклама

Новый год в Евпатории встречать готовы!

До Нового года остаются считанные дни. Праздник ждут с большим нетерпением и взрослые, и дети. Это время радости и веселья, озорных шуток и увлекательных игр, сообщает издание «Kalamit.info».

Евпатория уже подготовилась к встрече самого большого праздника. Яркие световые гирлянды на улицах города радуют взор и создают сказочную атмосферу. Самая нарядная – Театральная площадь. Сюда ежедневно приходят сотни горожан и гостей Евпатории. Больше всего между посетителей – детей, какие с удовольствием фотографируются с нарядной елочкой, Дедом Морозом и Снегурочкой, а также в новогодних санях и с матрешками.

Напоминаем, что 31 декабря на Театральной площади произойдёт программа «Когда часы 12 бьют…». Будет Дед Мороз, танцы, игры и веселые забавы. Начало – в 22.00.

Со 2 по 9 января в Евпатории впервые пройдут Рождественские гуляния на знаменитой Караимской улице. В программе – хит-парад новогодних песен и фотосессии с самыми высокими Дедом Морозом и Снегурочкой Крыма, выступление театра на ходулях и перфоманс театра живых статуй, лучшие творческие коллективы Крыма. Всех гостей праздника на маршруте «Малый Иерусалим» будет ждать новогодняя ярмарка с изделиями народных промыслов и ремесел, сладостями, горячими напитками и блюдами национальной кухни. Начало праздника – ежедневно в 15-00.

В праздник Рождества, 7 января, на Караимской всех ждет концерт «Потому что Рождество - это также волшебство». Здесь проведут конкурсы, танцы, игры, веселые забавы с Дедом Морозом.

7 января пройдёт и традиционный массовый заплыв «моржей» - любителей зимнего плавания. Местом его проведения традиционно станет набережная им. Горького (у памятника Гераклу).

Изюминкой новогодних гуляний станет выступление театра огня «Вольфрам». Программу «Новогодние огни» на Караимской можно будет увидеть 2 и 9 января.

Организаторами новогодних праздников выступают администрация города, отдел культуры и Евпаторийский центр культуры и досуга.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.

 



Тоже важно:

Дата: 29 декабря 2015 | Разделы: События
29 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля