Последние новости

Реклама

Аксёнов вошел в тройку самых цитируемых губернаторов-блогеров за 2018 год

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов занял третье место в медиарейтинге самых цитируемых губернаторов-блогеров за 2018 год. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия», передаёт «Крымское информационное агентство».

Для примера, Аксёнов вошёл в тройку самых цитируемых российских губернаторов-блогеров с индексом цитируемости 3 390,2. Между наиболее цитируемых губернаторов мэр Москвы Сергей Собянин занял первое место с индексом 8 380, второе – глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с медиаиндексом 6 811,9.

На сайте «Медиалогии» уточняется, что наиболее цитируемой записью uлавы Крыма в социальных сетях стало сообщение о выплатах семьям погибших и потерпевших в результате трагедии в колледже в Керчи. Также Аксёнов в Facebook заявил, что Украина совершила провокацию и несёт ответственность за действия кораблей военно-морских сил, которые незаконно пересекли границу РФ.

«Медиалогия» – независимая, не имеющая медиаактивов исследовательская компания на базе информационных технологий, специализирующаяся на анализе СМИ в реальном времени. Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей 43 500 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, bнтернет-издания. Рейтинг рассчитан по российским СМИ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля