Последние новости

Реклама

Глава Крыма вошёл в топ — 5 цитируемых глав регионов в сфере «ЖКХ» за март

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов занял пятое место в медиарейтинге самых цитируемых глав регионов в сфере «ЖКХ» за март 2018 года. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия», передаёт пресс-служба главы РК.
К примеру, Сергей Аксёнов вошёл в пятёрку медиарейтинга глав регионов в сфере «ЖКХ» благодаря индексу цитируемости 3 468,5. Также наиболее цитируемыми губернаторами стали: мэр Москвы Сергей Собянин, медиаиндекс которого составил 8 609,1, Губернатор Московской области Андрей Воробьёв с индексом 6 462,8, кроме того, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов с индексом цитируемости 4 417,6.
На сайте «Медиалогии» уточняется, что наиболее цитируемой записью Главы Крыма в социальных сетях стало сообщение о том, что вице-премьер крымского правительства Владимир Серов, курировавший транспорт, энергетику и сферу ЖКХ, подал в отставку. Кроме этого, Сергей Аксенов заявил, что власти Крыма запланировали в 2018-2019 году в рамках региональной адресной программы направить более 580 млн рублей на расселение более 950 человек из аварийного жилья.
СПРАВКА. «Медиалогия» – независимая, не имеющая медиаактивов исследовательская компания на базе информационных технологий, специализирующаяся на анализе СМИ в реальном времени. Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей 43 500 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Рейтинг рассчитан по российским СМИ, передаёт «Крымское информационное агентство».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля