Последние новости

Реклама

Владельцам квартир в домах, исключённых из программы капремонта, вернут выплаченные взносы

Выплаченные взносы вернут владельцам квартир в домах, исключённых из программы капитального ремонта в 2017-2018 годах. Про это сообщает пресс-служба Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Для возврата выплаченных средств гражданам нужно обратиться в Фонд капитального ремонта или в местное отделение Единого информационно-расчётного центра с соответствующим заявлением, приложив копии необходимых документов.

К заявлению нужно приложить копии документов, подтверждающих оплату взносов на капитальный ремонт, паспорт заявителя или его представителя, документ, доказывающий полномочия представителя заявителя, реквизиты банка с номером карточки получателя или банковские реквизиты, правоустанавливающие или иные документы на помещение.

С реестром жилых домов, исключённых из Региональной программы в 2017-2018 годах, и образцом заявления о возврате средств можно ознакомиться на сайте kaprem82.ru и на странице фонда на сайте министерства
ЖКХ Крыма РК: rfkrmd.rk.gov.ru

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля