Последние новости

Реклама

Ни пройти, ни проехать: вместо дороги на Нестерова образовалась озеро В редакцию Керчь.ФМ вновь обратились жители Нестерова с жалобой на состояние «дороги» по улице Нестерова. Именно дорогой это покрытие тяжело назвать, поскольку она складывается из сплошной грязи и луж. В этом же состоянии находится и тротуар. Как пишут читатели, чистым с этой территории выйти тяжело, сообщает издание «Керчь.ФМ».


«Это не деревенская дорога без обочин и тротуаров, а убитая и разбитая улица Нестерова. По ней в любую погоду не пройдешь без резиновых сапог и не проедешь на машине, не повредив её. В этом убитом состоянии она уже лет пятнадцать, а местных жителей лишь кормят обещаниями произвести её ремонт.

По этой улице каждый день люди идут на работу, школьники спешат в школу, жители района обращаются за помощью в ветеринарную клинику. Этот участок улицы с оживленным движением, т.к. на хоздвор, расположенный на улице Героев, едет спецтранспорт (тракторы, мусоровозы), а из гаражей и близлежащих улиц едут легковушки.  Дорога разбита, машины вязнут в грязи и ямах, а властям нет никакого дела до проблем местных жителей», — рассказали керчане


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля