Последние новости

Реклама

Ремонт улицы 12 Апреля в Керчи делают только наполовину Радость жителей улицы 12 Апреля от капитальной реконструкции проезжей части оказалась только наполовину, поскольку ремонт, вопреки ожиданиям, делается только на  одной части улицы. Керчане второй половины обратились в редакцию Керчь.ФМ со своим разочарованием, сообщает издание «Керчь.ФМ».

ремонт первой части

вторая часть

«Улица 12 апреля разделена на 2 части интернатом. Одна часть – это  та, которая идёт от больницы до интерната, и не многие знают, что за интернатом улица продолжается и именно эта часть является самой населенной. Именно по ней идут дети из многоэтажки со 2-й Пятилетки в школу». – рассказали активистки второй половины.


Женщины попросили помочь вспомнить городским властям, что «накрасив губы, и рассказав о ремонте, последние не учли, что ремонт второй части не менее востребованный».

«На углу улицы 12 Апреля и 1-й Пятилетки стоит заброшенный участок с долгостроем. Кому принадлежит данный участок – мы не знаем, но там всё время собираются опустившиеся люди, а рядом с участком приезжают машины и сваливают мусор. Предприниматель, который организовал в свое время машинные боксы, разрыл дорогу, чтобы от колодца провести себе воду, но так и не восстановил её. Дорога у нас разбита и тротуаров, как таковых, нет. Все ходят по проезжей части. Мы ходили в администрацию в управление единого заказчика, там подтвердили, что ремонт второй половины улицы не запланирован», — пожаловались керчанки.

Вспомним, дорогу по 12 Апреля начали ремонтировать после летней встречи председателя городского совета с жителями района. От больницы до интерната ремонтируют дорожное покрытие и меняют бордюрный камень.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля