Последние новости

Реклама

В новом парке Аршинцево не благоустроили подход к памятнику, — керчане В редакцию Керчь.ФМ обратились постоянные читатели с жалобой на некоторые участки Молодежного парка в Аршинцево. Керчане пишут, что при реконструкции парка рабочие не сделали дорогу к памятнику Старокарантинским партизанам, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Хочется сделать замечание строителям, которые занимались реконструкцией парка о состоянии дороги на подступах к памятнику. Дело в том, что во время реконструкции парка по ней ездили тяжелые грузовые машины и дорога из — за них пришла в аварийное состояние. То есть — разбита до основания грунта.

Мастера так и не окончили ремонт парка и тротуара, не убрали за собой мусор и грязь. А только засыпали дыры на асфальте гравием. После дождя дорога покрыта лужами и грязью. Это вопиющее безобразие наблюдать такую халатность просто невозможно», — написала одна наша читательница.


«Предоставляем вам фото, как недобросовестные подрядчики по реставрации Молодёжного  Парка недобросовестно выполнили свои обязанности по договору. Особенно возмущают недоделки подходы-аллеи к святому месту памятнику. Там в сырую погоду невозможно пройти в парк по грязной и старой аллее с улицы Нестерова и Черноморской.

Также портит картину благоустройства на Центральной аллее Парка, в самом центре, загаженная голубями лавочка. На ней никто никогда теперь сидеть не будет, там сверху любимое обзорное место уличных голубей.

Лавочку лучше срочно перенести в другое место парка, просто стыдно на неё смотреть проходящим по аллее людям, а летом туристам, которые будут идти на море и отдыхать в парке. Подрядчик оказался очень недобросовестным, а Администрация желает ещё дать ему миллионы денег на устранение недостатков. Пусть за свой счёт устраняет недоделки и близко его не допускать к городским заказам. Кроме Центральной аллеи очень грязный и недоделанный парк», — написали жители Аршинцево.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля