Последние новости

Реклама

Керченский РЭС устанавливает ТП для новых МФЦ и Пенфонда В  рамках ФЦП в Керчи строятся 2 социально значимых объекта – МФЦ и отделение Пенфонда.  Как рассказал редакции Керчь.ФМ начальник Керченского РЭС Александр Забелин, сроки строительства выделили короткие, сообщает издание «Керчь.ФМ».


«Объекты социально значимые, а сроки короткие. Нам дано поручение от Крымэнерго до конца года здесь сделать и инфраструктуру и электроснабжение, чтобы от них (ТП, — ред) было и временное подключение на  промежуток времени строительства, и потом первоочередное. Мы спроектировали так, чтобы сразу поставить 2 трансформаторные подстанции, чтобы далее хватило и на МФЦ, и на отделение Пенфонда, а далее здесь будет спортивный центр, который также будет запитан от этих подстанций. Мощности хватит и запитать частично улицу Строителей. Так что Новый год  жители переведенных на новые подстанции домов встретят с качественной электроэнергией», — сказал Забелин.

Также, начальник КРЭСа подчеркнул, что без мобилизованной работы разных предприятий города невозможно было бы так быстро и качественно установить подстанции.

«Была поставлена задача обеспечить электричеством социально важные объекты и мы её выполняем. Я благодарю и Торговый порт. И администрацию города и ЖилсервисКерчь, а также другие предприятия, которые выделили нам технику для выполнения работ», — подчеркнул Забелин.

На месте строек видно, что участок застройки отделения Пенфонда только размечено колышками, а на участке под МФЦ уже вырыт котлован, завезены леса, арматура, и там работа идёт полным ходом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля