Последние новости

Реклама

Мужчина во время застолья в Белогорском районе поссорился со знакомой и убил её

В Белогорском районе полиция установила личность подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений женщине, повлекших смерть. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

5 декабря в дежурную часть ОМВД России по Белогорскому району поступил сигнал от местной жительницы, сообщившей, что в квартире по соседству выявлен труп женщины с признаками насильственной смерти.

Было обнаружено, что выявленная женщина в данный день принимала гостей и употребляла со своими знакомыми спиртное. Полицейские опросили всех участников застолья. Обнаружилось, что у потерпевшей случился конфликт со знакомым. В ходе ссоры мужчина нанёс женщине телесные повреждения, от которых она скончалась.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, которое квалифицируется как «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть». Согласно действующему законодательству, подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Сейчас подозреваемого поместили в изолятор временного содержания.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля