Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские задержали злоумышленника, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает издание «Севастопольская газета».

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратился местный житель, который рассказал о том, что в одной из квартир города находится тело женщины. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции обнаружили в жилой комнате тело 31-летней жительницы Симферопольского района. По заключению судмедэкспертов причиной смерти женщины стала тупая травма живота.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили и задержали 35-летнего жителя ближнего зарубежья, раннее судимого за разбой.

С его слов, накануне вечером в ходе совместного распития спиртных напитков между ним и пострадавшей произошёл конфликт, в ходе которого он нанес женщине телесные повреждения, какие стали для неё смертельными.

Утром, осознав, что его спутница мертва, он испугался и спрятал тело.

В настоящее время в отношении задержанного следственными органами Следственного комитета России по г.Севастополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Бандит арестован, сообщила пресс-служба УМВД РФ по г.Севастополю.

Тоже важно:

Дата: 22 сентября 2016 | Разделы: Криминал
22 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля