Последние новости

Реклама

Предпринимателей Керчи приглашают принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

 В Керчи начинается конкурс  на лучшее новогоднее оформление предприятий всех форм собственности и ведомственной принадлежности. Про это сообщает пресс-служба администрация Керчи, — передаёт Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Порядок и условия проведения конкурса:

— участники конкурса должны вовремя спланировать, организовать и выполнить работы по декоративному освещению и праздничному новогоднему оформлению фасадов зданий и сооружений, а также прилегающей к ним территории.

 — новогоднее оформление выполняется с обязательным применением новогодних атрибутов: иллюминации — современных светотехнических средств типа неона и композиций из них, светового дождя (занавеса), гирлянд, в том числе сеток-гирлянд для декорирования деревьев, «бегущих огней», импульсных лампочек (строб), готовых светодиодных конструкций, поздравительных перетяжек, баннеров, новогодних елок.

 — иллюминация должна исправно работать в течение темного времени суток. В оформлении приветствуется использование декоративных панно, поздравительных плакатов с новогодней символикой и тематикой, различных объемных фигур сказочных персонажей, светодиодных LED деревьев, скульптур и новогодних елок.

— заявки на участие принимаются по электронному адресу [email protected]

                                        до 20.12.2018года

Конкурс проводится по следующим номинациям:

             — «Лучшее новогоднее оформление между предприятий торговли»;

             — «Лучшее новогоднее оформление между предприятий общественного питания»;

             — «Лучшее новогоднее оформление между предприятий бытового обслуживания»;

             — «Лучшее новогоднее оформление между нестационарных объектов торговли».

             — «Лучшее новогоднее оформление между муниципальных предприятий»;

             — «Лучшее новогоднее оформление между муниципальных учреждений».

                 — Иное (указывается в заявке).

Основные критерии: комплексный подход к оформлению фасадов зданий, сооружений и прилегающих к ним территорий в дневное и вечернее время; создание наиболее интересных художественных композиций; оригинальность художественного решения новогоднего оформления; благоустройство и освещение прилегающих территорий; стилевое единство новогодних композиций; использование светодинамических эффектов; оформление деревьев, расположенных на прилегающей территории, световой сеткой или специальным световым дождем, а также украшением в виде цветных листьев, сердечек, звездочек и т.п.

Подведение итогов конкурса осуществляется конкурсной комиссией по пятибалльной системе по каждому критерию. Суммарный подсчёт баллов каждого участника проводится путём сложения баллов по каждому критерию оценки.

Подведение итогов и награждение победителей проводится конкурсной комиссией  23 декабря 2018 г. на площади им. Ленина

вспомним, керченских предпринимателей попросили украсить витрины к Новому году

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля