Последние новости

Реклама

Новогодней иллюминации за 20 млн. не будет

Светодиодные кареты, космонавты и трубящие ангелы останутся только в дизайнерских макетах и не появятся на улицах и площадях Севастополя: ФАС отменило 20-миллионную государственную закупку новогодней иллюминации, сообщает издание «Севастопольская газета».

Управление федеральной антимонопольной службы по Республике Крым и городу Севастополю, рассматривая жалобу ООО «Винтер-стар» на Правительство Севастополя, отменило закупку на выполнение работ по праздничному оформлению территорий общего пользования.

Сотрудники отдела благоустройства Департамента городского хозяйства города Севастополя сообщили «Севастопольской газете», что принято решение не заключать договор с питерской фирмой ООО «Световые решения иллюминация» на поставку и монтаж новой праздничной иллюминации, оценивающейся в почти 20 миллионов рублей.

«Иллюминации не будет. Даже если мы повторно опубликуем информацию о проведении конкурса, контракт получится заключить с 12 по 15 декабря, мы просто не успеем смонтировать иллюминацию к Новому году», — огорченно сообщили в ведомстве.

В департаменте также уточнили, что город в этом году будет украшен прошлогодней иллюминацией, и в ближайшие годы новых праздничных огней ждать не стоит.

Тоже важно:

Дата: 24 ноября 2016 | Разделы: События
24 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля