Последние новости

Реклама

«Неделю правового консультирования граждан» проведут в крымской полиции с 10 по 14 декабря

В МВД по Республике Крым проведут «Неделю правового консультирования граждан», приуроченную к празднованию Дня прав человека и Дня Конституции Российской Федерации. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В рамках акции с 10 по 14 декабря должностные лица ведомства проведут консультации для граждан, ответят на вопросы правового характера, относящиеся к компетенции органов внутренних дел.

Также граждане, на которых распространяются положения статьи Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», имеют возможность обратиться в МВД по РК за оказанием им бесплатной юридической помощи.

«Консультации будут проводиться в общественной приёмной МВД в Симферополе на проспекте Кирова, 62. Предварительная запись по телефону: 8 (3652) 734-495. С вопросами, касающимися залога безопасности дорожного движения, граждане имеют возможность обратиться в УГИБДД МВД по РК», — говорится в сообщении пресс-службы.

Приём граждан в крымской Госавтоинспекции произойдёт 12 декабря с 15:00 до 17:00 в Симферополе на улице Киевской, 158. Предварительная запись по телефону (3652) 668-571 или в порядке живой очереди.

Для получения консультаций граждане должны иметь при себе паспорт.

Сообщается, что аналогичные приёмы граждан проведут и в территориальных органах внутренних дел республики.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля