Последние новости

Реклама

В газете «Керченский рабочий» опубликовано обоснование необходимости изменения размера тарифов на услуги по КП «Жилавтосервис-Керчь», передаёт kerch.com.ua.

Коммунальное предприятие сообщило о намерении изменить действующие тарифы на услуги по содержанию домов и сооружений, и придомовых территорий, утвержденных решением исполкома № 382 от 28.05.12 года.

«Размер средневзвешенного действующего тарифа составляет 1,26 гривен. Себестоимость средневзвешенного действующего тарифа составляет 1,05 гривен. Фактическая себестоимость обслуживания жилого фонда по состоянию на 01.11.12 года – 1,31 гривен. За 1 м2. Возмещение расходов по обслуживанию жилого фонда утвержденным тарифом составляет 80,2%», – сообщает предприятие и добавляет, что действующие тарифы содержат неполный состав оказываемых услуг. Согласно проекту, рост средневзвешенного планового тарифа составит 10,4%; размер планового экономически обоснованного средневзвешенного тарифа составит 1,40 гривен.

Проект, опубликованный в газете, призван привести в соответствие плановые затраты с указанным перечнем услуг к фактически затратам предприятия на их оказание. КП «Жилавтосервис-Керчь» принимает для рассмотрения замечания и предложения относительно тарифов в течение 14 календарных дней, начиная с 04.12.12 г. в письменном виде по адресу: КП «Жилавтосервис-Керчь» (Кравченко С. В.) ул. Гудованцева, 4, 98300.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля