Последние новости

Реклама

Проводник пригородного поезда заплатит штраф за оскорбление коллеги

В Крыму по постановлению транспортного прокурора проводник пригородного поезда Керчь – Джанкой привлечен к административной ответственности за оскорбление своего коллеги. Про это сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Керченская транспортная прокуратура сделала проверку по обращению проводника пассажирских вагонов пригородного электропоезда Керчь-Джанкой по факту её оскорбления. Выяснено, что в августе 2018 года женщина находилась на рабочем месте в вагоне электропоезда пригородного сообщения. Во время стоянки состава на станции Керчь между двумя проводниками появился конфликт, в ходе которого мужчина оскорбил женщину нецензурными словами», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что по итогам проверки заместителем Керченского транспортного прокурора возбуждено дело об административном правонарушении за оскорбление, которое рассмотрено мировым судьей судебного участка № 47 Керченского судебного района с назначением наказания в виде штрафа.

«Постановление суда в законную силу не вступило», — подчеркнули в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля