Последние новости

Реклама

От крымчан поступило 140 обращений о нарушении юридическими лицами закона РФ

С января 2018 года по настоящее время в УФССП России по РК поступило 140 обращений от граждан о нарушении юридическими лицами положений Федерального закона Российской Федерации. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Осуществление деятельности УФССП России по РК в сфере контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной долги в качестве основного вида деятельности за 10 месяцев 2018 года. Управлением Федеральной службы судебных приставов по Крыму в государственный реестр включено 2 юридических лица, осуществляющих деятельность по возврату просроченной долги в качестве основного вида деятельности, а именно: ООО «КОНТРОЛЬ» и ООО «ПЕРСПЕКТИВА», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что с января 2018 года по настоящее время в УФССП России по РК поступило 140 обращений от граждан о нарушении юридическими лицами положений Федерального закона Российской Федерации от 03.07.2016 № 230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной долги и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля