Последние новости

Реклама

В Керчи прошёл 43-й традиционный турнир по боксу между юношей В Керчи 24 ноября во дворце спорта «Судостроитель» прошёл 43-й традиционный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза, генерал-майора Б.Н. Аршинцева. Об этом в соцсети рассказал глава администрации Сергей Бороздин, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На боксерском ринге сразилось 88 участников. Самую массовую команду из 32 спортсменов представили Анапа и Анапский район. Мастерство и силу характера продемонстрировали все боксерские клубы Керчи, также боксеры из Ялты и Ленинского района. Не смотря ни на что, в соревнованиях участвовали и спортсмены Керченского политехнического колледжа. Двое ребят заняли первые места.

«Хочу отметить, что это самый старейший юношеский турнир по боксу в Крыму. Замечательно, что город продолжает свои спортивные традиции. Керченские боксеры показывают хорошие результаты на соревнованиях, безусловно, благодаря не только таланту и упорному труду, но и тем усилиям, которые вкладывают в них тренеры. Хочется пожелать ребятам новых побед и удач на ринге!»,- сказал Борозидин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля