В Керчи состоялся Всероссийский турнир по боксу В Керчи прошёл 3-й Всероссийский турнир по боксу городов-героев посвященный Дню Победы. Мероприятие проходило с 6 по 9 мая под патронатом фонда «Георгия Победоносца», сообщает издание «Керчь.ФМ».

В нём приняло участие 112 боксеров представляющие три страны: Россию, Азербайджан, и Украину.

Как Керчь.ФМ рассказали организаторы, спортсмены разыгрывали лично-командное первенство в трёх возрастных группах.

По итогам соревнований 1-е командное место завоевала сборная города-героя Керчи, старший тренер: Мастер Спорта СССР по боксу В.С.Смирнов, тренера:  И.В.Гайворонский, И.Н.Страшко, В.В.Викторов, А.В.Викторов, Д.С.Селимов, К.И.Гайворонский, 2-е командное место заняла команда из г.Симферополя (АР Крым) старший тренер: Мастер Спорта СССР по боксу И.В.Фёдоров, 3-ие места с одинаковым количеством командных очков заняли команды из города-героя Новороссийска, старший тренер: Мастер Спорта СССР по боксу Л.Д.Фатеев, и команда из Азербайджана во главе с её руководителем Н.Н.Мамедовым.

Дата: 11 мая 2016 | Разделы: Спорт