Последние новости

Реклама

Керчане представили на соревнованиях по боксу и кикбоксингу самую массовую команду Федерация единоборств на соревнования 20 и 21 января в Новороссийске представила самую массовую команду по боксу и кикбоксингу– 25 спортсменов. Между них – 6 девушек. Стоит отметить, что все спортсмены ездили на соревнования и представляли наш город за собственные средства. Об этом редакции Керчь.ФМ  сказали в Федерации, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Спортсменам необходимы соревнования. В этом вся соль тренировок. Занятия единоборствами с самим собой – это просто спорт для здоровья. Чтобы спортсмен мог расти и развиваться, ему необходимы испытания, возможность сравнить себя с другими.  Развитие спорта в том и заключается, чтобы достичь результатов – стать лучшими в городе, Республике, Федеральном округе, стране, а потом и Мир может узнать, что такое керченские единоборцы», — сказал тренер Федерации Игорь Страшко.

Керчане выпустили 3 состава: команду младших юношей, команду юниоров, и команду юниорок. И все возрастные группы выглядели очень достойно.

Вот имена победителей:
Младшие юноши:
— до 30 кг — Роман Ковтун;
— до 32 кг — Даниил Сербин;
— до 34 кг — Алим Абдуллаев;
— до 36 кг — Юрий Дымов;
— до 40 кг — Кирилл Добаткин;
— до 42 кг — Даниил Брижатов;
— до 46 кг — Владислав Бакаляр;
— до 50 кг — Максим Молотков
— до 52 кг — Николай Свидченко
Юниоры:
— до 48 кг — Артём Беззубко;
— до 51 кг — Богдан Андропуло;
— до 54 кг — Даниил Шмыгленко;
— до 57 кг — Владислав Саввин;
— до 59 кг — Станислав Куманджиев;
— до 61 кг — Владислав Крутьков;
— до 63 кг — Глеб Холин
— до 75 кг — Арслан Вагапов;
— до 81 кг — Эмзар Саганджи;
— свыше 81 кг — Валерий Викторов.

Юниорки:
— до 40 кг — Алёна Титова;
— до 42 кг — Мария Орлова;
— до 52 кг — Карина Лалаян;
— до 54 кг — Анастасия Иотко;
— до 56 кг — Анна Свидченко;
— до 58 кг — Дарья Каташонова.

Тренерский состав Крымской Региональной Федерации спортивных видов единоборств имени Георгия Победоносца, тренера (И.В.Гайворонский, И.Н.Страшко, В.В.Викторов, Д.С.Селимов) считают, что успехи наших спортсменов на Международных соревнованиях не могли состояться без постоянного участия в спаррингах и соревнованиях наших спортсменов.

«Сердечно благодарим родителей, а также Федерацию бокса и кикбоксинга города побратима Новороссийска за предоставленную возможность», — добавил Страшко.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля