Последние новости

Реклама

Симферополь. Депутат Государственной думы от Крыма Руслан Бальбек назвал украинское издание «Крым. Реалии», финансируемое Государственным департаментом США, медиакарманниками. Об этом он заявил на своей странице в Facebook, сообщает издание «Крыминформ».

«О Крыме врали – forever. Это принципиальная позиция и редакции, и корреспондентов. На сайте «Крым.Реалии» ни слова правды о Крыме – вот их ответ международной общественности. Подтасовка фактов – это основа их журналистской работы. И вот сейчас они говорят, что на самом деле не было меня ни в Швейцарии, ни на выступлении, и вообще, наверное, по их понятиям депутата Госдумы Руслана Бальбека не существует в природе», – сказал он.

Бальбек подчеркнул, что на заседании форума ООН по вопросам прав человека он получил возможность официально выступить и высказать свою позицию о правах человека и национальностей в Крыму.

«Я понимаю, у вас льются слезы бессильной злобы. Вы готовы приехать в Женеву, лопатами разнести отделение ООН. Но у вас это не удастся, так как вы всего лишь медиакарманники – то есть жалкие обманщики, удел которых, что называется, «мелочь по карманам тырить». И те, кто с вами сотрудничает – это не менее презренные личности по той простой причине, что помогать карманнику – значит, участвовать в этом «воровстве мелочи». Утрите свои слезы зависти. Не видать вам ни Женевы, ни Крыма», – заключил он.

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек выступил на форуме ООН по вопросам прав человека и поблагодарил за это власти Швейцарии.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля