Последние новости

Реклама

Симферополь. Работа украинских шпионов в Крыму свидетельствует о продолжении войны официального Киева с полуостровом. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал депутат Государственной думы Руслан Бальбек, сообщает издание «Крыминформ».

«В новый раз с сожалением приходится признавать, что война официального Киева против Крыма не прекратилась, но, правда, и слава всевышнему, не перешла в горячую фазу. Конечно же, сейчас правозащитники и разного рода гуманитарии, интегрированные в безудержный либерализм, начнут стонать об этой «несчастной» парочке, требовать войти в положение, писать хештеги #унихнебыловыбора – все это не оправдания изменникам Родины», – написал Бальбек.

Депутат отметил, что сотрудничеству российского военного с украинскими спецслужбами не может быть оправданий. «Даже если военный оказался под угрозой шантажа, неважно, по какой причине, он знал, что в случае добровольной явки в ФСБ его освободили бы от уголовной ответственности. И, уверен, нашли бы выход из сложной ситуации. А если человек решит «подкалымить» на государственных секретах, то ему долго придется работать на государство не в самом теплом регионе страны», – считает Бальбек.

Ранее сегодня о задержании двух граждан РФ в столице Крыма, какие подозреваются в шпионаже в пользу Украины, рассказала ФСБ. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 275 УК РФ – государственная измена. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля