Последние новости

Реклама

22% крымчан желали бы иметь домработницу

Исследователи развлекательной социальной сети “Фотострана” опросили 1 100 респондентов и выяснили, пользуются ли жители Крыма услугами домработницы, пишет издание «Крымское информационное агентство».

43% опрошенных не используют платный сервис уборки и справляются с домашними заботами самостоятельно. “Я люблю поддерживать дома уют и чистоту сама, мои родные это очень ценят,” — делится мнением Любовь.

22% желали бы иметь платную домработницу, тем не менее не имеют возможность себе её позволить, так как услуга дорогостоящая. Тем не менее, 16% порой все же прибегают к найму профессионального уборщика, для примера, после торжеств дома: “После праздника с большим количеством гостей хочется отдохнуть, по этой причине во многих случаях мы заказываем услуги уборки после вечеринки,” — сообщает Сергей.

7% респондентов приглашают специалиста по чистке дома всё время, так как не имеют времени на домашние дела, или просто не желают заниматься уборкой самостоятельно. В большинстве на постоянной основе такими услугами пользуются мужчины.

Оставшиеся не смогли однозначно ответить на вопрос.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля